夏溪乡红椿村一组,沟沟另外一边,有几家人,当前一直都是泥巴路,一直未硬化,雨天只有走路,并且未硬化,对出行安全增加了一定的隐患,请各位领导帮忙看看哦,什么时候能够硬化?
尊敬的市民:
您好!您的留言已收悉,部门正在处理中,请耐心等待!
尊敬的市民:
您好!您的来信已收悉,现将内容回复如下:
接件后,与您电话联系做了相关的解释工作,由于我乡财力有限,目前正在积极向上级主管部门报告,对上争取这一类项目计划,逐年完善村、组、户道路,力争最大程度满足农户出行需求。您表示理解!
感谢您对乡工作的理解和支持!祝您生活愉快!
屏山县夏溪乡人民政府
2024年1月11日