最新留言:
447
条
最新回复:
1011
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 投诉成都宸意恶意收购绵阳美发老店欺诈消费者
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
投诉】投诉成都宸意恶意收购绵阳美发老店欺诈消费者
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-06 11:17 已回复
成都宸意恶意收购绵阳多家老店,充值上百万,不到一年时间关闭三家店面(绵阳世纪城店、绵阳南街店、绵阳大西门店)
官方回复
回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心
来源:问政四川 回复时间:2024-01-22 16:48
留言人:您好!感谢您的留言,关于您反映的问题,我区已将情况反馈至相关部门,请您耐心等待。
同领域留言
更多>>
四川电信虚假宣传
2024-05-07
武侯区人南立交桥下停车场及定价依据
2024-05-07
军士转业安置
2024-05-06
武青西一路社区综合体现在到底是什么情况
2024-05-06
人在外地需要协助处理
2024-05-06
成都燃气集团存在的猫腻
2024-05-06
同类别留言
更多>>
簇桥双凤村拆迁
2024-05-07
我局高度重视,街道车辆违停治理,效果“显著”
2024-05-07
尽快完成锦悦尚玺小区建设并处理预埋的安全隐患
2024-05-07
武侯区武清西四路 正荣润景府 住宅无故拖延
2024-05-07
领导您好!我要投诉医美机构天使臻又名婕熹卡.
2024-05-07
投诉医美机构天使臻又名婕熹卡.(香港)国际.
2024-05-07