【环保 投诉】宾馆乱排水导致居民生活难,领导帮帮我来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-04 20:32 已回复
奔驰宾馆乱排水导致居民家漏水严重,和平路社区领导干部也到现场查看了情况,但是至今没有解决打电话问他说他只有协调权没有处理权,请问我们老百姓该怎么办
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-01-05 11:30
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。
官方回复
回复单位:南充市顺庆区和平路街道办事处来源:问政四川 回复时间:2024-01-17 09:32
尊敬的市民您好,您在问政四川反映的问题已收悉,现回复如下:已电话联系反映人,反映人表示问题已解决