网友留言
【教育 咨询】雨露计划来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-04 13:26 已回复
领导请问一下南充市顺庆区的2023秋季雨露计划补助多久发放并到账啊
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2024-01-04 15:08
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。
官方回复
回复单位:顺庆区来源:问政四川 回复时间:2024-01-09 09:37
尊敬的市民您好,您在问政四川反映的问题已收悉,现回复如下:经了解,雨露补助已发放,感谢市民对工作的支持与理解,谢谢
作者评价:满意评价时间:2024-01-11 09:10
为什么我还没收到