四川省 » 南充 » 南部县 » 南部修建高速赔偿
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】南部修建高速赔偿来源:问政四川 网友:问政网友  2024-01-03 19:03 已回复

请问下阆中到营山高速 南部段的拆迁补偿标准有具体的文件说明吗?麻烦提供下文件。谢谢!

官方回复

回复单位:宏观乡人民政府来源:问政四川 回复时间:2024-01-04 09:58

网友您好!您反映的问题,经我们核实,阆中到营山的高速,不经过宏观乡境内,也不涉及宏观乡境内的拆迁补偿问题,相关补偿标准及文件请咨询南部县交通运输局或者拨打南部县政务服务热线0817-2436500进行咨询。谢谢您对我们工作的支持,祝您工作愉快!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377