最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
民政厅
» 关于2020年疫情补贴
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】关于2020年疫情补贴
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-03 00:32 已回复
关于疫情补贴什么时候发方,其它地方发了,
官方回复
回复单位:四川省民政厅
来源:问政四川 回复时间:2024-01-03 11:42
您好,您反映的问题不属于民政业务范畴,建议您向属地卫健或属地政府反映。
四川省民政厅
2024年1月3日
同领域留言
更多>>
四川省婚假时数何时能增加
2024-04-09
我要投诉 成都佳鸣精慧教育咨询有限公司欺诈消
2024-04-04
投诉四川青凌旋彩电子商务有限公司
2024-04-01
残疾人补贴
2024-03-29
关于四川省退伍军人和军队离退休干部安置领导小组
2024-03-28
关于丧葬费的标准
2024-03-22
同类别留言
更多>>
三星堆博物馆无故拉黑身份证,泄漏个人信息
2024-04-27
华西黄牛
2024-04-22
双林茗居思贤广场治丧问题
2024-04-05
我要投诉 成都佳鸣精慧教育咨询有限公司欺诈消
2024-04-04
关于民政工作人员专业培训,才能更好为人民服务
2024-04-02
投诉四川青凌旋彩电子商务有限公司
2024-04-01