最新留言:
1067
条
最新回复:
2091
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 儒林路蔬菜批发市场门口路灯坏了
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】儒林路蔬菜批发市场门口路灯坏了
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-02 11:51 已回复
儒林路蔬菜批发市场门口路灯坏了,无需打电话谢谢
官方回复
回复单位:新津区网信办
来源:问政四川 回复时间:2024-01-03 09:58
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:成都新津城市产业发展集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2024-01-05 11:10
经核实:已经完成恢复,来话人表示满意
同领域留言
更多>>
花源街道 东篱路高压线何时下地
2024-05-06
高压线
2024-05-06
精装房卫生间空鼓
2024-05-06
新津花源tod附近两桥何时通车
2024-05-06
新津林溪郡2号地块何时交付?
2024-05-04
花源街道的青云路杨柳河大桥什么时候能通?
2024-04-30
同类别留言
更多>>
花源大道两侧人行道什么时候开通?
2024-05-06
新津花源tod附近两桥何时通车
2024-05-06
身份证异地补办流程
2024-05-01
花源街道的青云路杨柳河大桥什么时候能通?
2024-04-30
新津花源拆迁
2024-04-30
新津区金马河大桥左侧道路施工何时能够修完
2024-04-29