最新留言:
925
条
最新回复:
2193
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 儒林路蔬菜批发市场门口路灯坏了
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】儒林路蔬菜批发市场门口路灯坏了
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-02 11:51 已回复
儒林路蔬菜批发市场门口路灯坏了,无需打电话谢谢
官方回复
回复单位:新津区网信办
来源:问政四川 回复时间:2024-01-03 09:58
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:成都新津城市产业发展集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2024-01-05 11:10
经核实:已经完成恢复,来话人表示满意
同领域留言
更多>>
花源街道的青云路杨柳河大桥什么时候能通?
2024-04-30
尽快完成小区建设处理预埋的安全隐患。
2024-04-29
新津亿邦孵化园物业违规收取水电维护费
2024-04-29
龙王渡二期垃圾车早上工作时间过早,声音较大
2024-04-29
天府牧山全民健身中心修建
2024-04-29
交房质量问题5个月整改没落实,收房等于没收房
2024-04-26
同类别留言
更多>>
花源街道的青云路杨柳河大桥什么时候能通?
2024-04-30
新津花源拆迁
2024-04-30
新津区金马河大桥左侧道路施工何时能够修完
2024-04-29
龙王渡二期垃圾车早上工作时间过早,声音较大
2024-04-29
天府牧山全民健身中心修建
2024-04-29
本地药店买药用职工医保能否统筹
2024-04-27