【教育 求助】四川工程职业技术学院18号放假问题来源:问政四川 网友:问政网友 2024-01-01 15:45 已回复
学校18号放假,是要我们几千人去一起挤吗?能不能给明确通知让我们能请假早点放假,你留我们这么久干嘛,你给钱给我们吃饭吗?
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2024-01-04 09:42
您好,您的来信已交职教处办理,具体办理进度可咨询:028-86118026。感谢您的来信。
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2024-01-04 10:51
四川省教育厅职教处工作人员已电话联系当事人并告知有关情况,当事人表示满意并已知悉。