在蓉易行举报了交通违法行为,一个月了一直没有处理
尊敬的网民朋友:
您好!您所反映的问题,金堂县网络理政办高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来话人:
您好!来电收悉。感谢您对政府工作的关心与支持。您所反映的问题,金堂县公安局高度重视,立即进行调查了解,现回复如下:
根据您反映的问题,我局交警大队已联系您对该起交通违法进行了处理。
以上情况于2024年1月9日上午11时许与您联系,您表示知晓。
联系人:吴警官 联系电话:84932613
金堂县公安局
2024年1月9日