东城根小学2024年入学,是否需要在2023年9月之前落户。
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!谢谢您的来信,您所咨询的问题,青羊区教育局高度重视,现将有关情况答复如下:
工作人员于2024年1月4日16:30和您进行了电话联系,相关情况您已知晓。
成都市青羊区教育局
2024年1月4日