最新留言:
149
条
最新回复:
32
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
通江县
» 通江县通广高速广纳出口什么时候可以通车
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
咨询】通江县通广高速广纳出口什么时候可以通车
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-29 16:35 已回复
领导好,想了解下通江县通广高速广纳出口什么时候可以通车呢
官方回复
回复单位:通江县高速公路建设服务中心
来源:问政四川 回复时间:2024-01-02 09:53
网友您好!
您咨询的问题已收悉,广纳东山互通目前正在进行桥墩施工,工程竣工验收后将适时开放。
通江县高速公路建设服务中心
2024年1月2日
同领域留言
更多>>
G347改建新建工程 新华大桥到巴州奇章
2024-04-08
新场镇七家沟村邓家山山体滑坡路段维修
2024-03-27
通江地区能否通上铁路
2024-03-15
交通违法行为举报
2024-01-28
四川省通江县麻石镇到麻石镇插垭子村公路修缮
2024-01-27
交通投诉
2024-01-23
同类别留言
更多>>
农村80岁以上老人还需要缴纳医保吗
2024-04-24
80岁农村老人是否还要缴纳医保
2024-04-24
场镇和农村能实现吗
2024-04-16
G347改建新建工程 新华大桥到巴州奇章
2024-04-08
雨露计划
2024-04-01
咨询通江失地养老保险事宜
2024-03-27