网友留言
【城建 咨询】莱克汽车城状态来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-29 15:16 已回复
截止今年10月网上问询汽车城开工状态,12月底查看现场,大门紧闭,工地还是跟原来一样?这是什么状态,望反馈!
官方回复
回复单位:遂宁高新区管委会来源:问政四川 回复时间:2024-01-02 09:56
网友:
您好!
来信已收悉,您反映的问题将转交相关部门调查处理。
感谢您的来信。
此复
官方回复
回复单位:遂宁高新区管委会来源:问政四川 回复时间:2024-01-05 14:47
已电话联系网友,告知其详细情况。