网友留言
【教育 咨询】为什么我那个征兵退学费,填的银行卡和打卡的银行卡来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-29 12:07 已回复
我报上去的卡号和打卡的不一致,这是怎么回事,因为我那张卡用不了现在怎么办。四川工程职业技术学院
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2024-01-03 18:26
您好,您的来信已交资助中心办理。你可直接电话咨询资助中心:86114792 。感谢您的来信。
官方回复
回复单位:四川省教育厅来源:问政四川 回复时间:2024-01-05 10:48
四川省学生资助管理中心工作人员多次拨打您电话均提示关机,为了尽快办理您的诉求,建议您主动与我们联系,电话028-86118766。