最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
通江县
» 通江广电
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
感谢】通江广电
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-27 16:34 已回复
我是二里坝村广电用户:
给你们反应问题,已得到处理,同时还接电话了。
官方回复
回复单位:通江县广电网络有限公司
来源:问政四川 回复时间:2023-12-27 17:14
尊敬的网友:
您好!来信已收悉。感谢您对通江县广电网络有限公司工作的理解和支持,祝您生活愉快
同领域留言
更多>>
湾潭河渠道二标未按照合同约定履约
2024-04-27
执行案件执行停滞
2024-04-22
场镇和农村能实现吗
2024-04-16
谁在承包
2024-03-22
门口线乱不乱你们说了算
2024-03-18
为什么电信老实推卸责任
2024-03-18
同类别留言
更多>>
通江广电
2023-12-27
沙溪镇政府
2023-04-07
我是一社的群众,也是扶贫户
2022-09-05
感谢春季雨露计划的补助金
2021-11-02