成都川玟商务咨询有限公司骗取贷款押金,2月收取押金,7月在成都青羊草堂派出所做了笔录,中途也多次电话询问处理进度,至今没有处理结果,还请领导协助处理押金退还。
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来信人,您好!您反映的情况已于2023年4月7日被公安机关立案侦查,现正在进一步侦办中。
请问年前能退还吗,还等着钱回家过年,我们老百姓相信政府,但是咱不能每次问都是还在处理中,已经快一年了。