最新留言:
587
条
最新回复:
738
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
金堂县
» 关于平桥三岔河村公路
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】关于平桥三岔河村公路
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-26 20:15 已回复
平桥三岔河的那条路目前停工五年了 请问啥时候能开通啊 方便广大人民的出行方面
官方回复
回复单位:金堂县人民政府高板街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-12-28 10:10
李先生:
留言收悉,街道办收到你的留言后,积极与县交通局相关部门核实沟通,此段道路复修计划预计在2024年初进行。
同领域留言
更多>>
天府行
2024-04-26
宝成铁路公交化站点问题
2024-04-26
街道路面多处破损,亟待修复
2024-04-23
路边停车出现欠费提醒
2024-04-13
交通,乱停乱放
2024-04-12
金堂翡翠湾车辆乱停乱放什么时候可以治理
2024-04-07
同类别留言
更多>>
金堂县兴金开发建设有限公司多次次违约!
2024-04-28
返乡创业承包荒山土地
2024-04-27
单独立户和原有老屋基地上建房
2024-04-27
补贴发放
2024-04-27
金堂发布APP
2024-04-26
大学生求职创业补贴
2024-04-26