网友留言
【城建 咨询】龙光玖龙府二期周边规划来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-26 11:27 已回复
请问领导,龙光玖龙府二期2020年交房的时候大门正对面就围起来了,目前三年过去了,请问有规划吗?不用回电,谢谢
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2023-12-27 10:43
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:新津区规划和自然资源局来源:问政四川 回复时间:2023-12-28 17:47
网友您好:
经核查,您咨询的龙光玖龙府二期区域位于新津花源镇控制性详细规划范围内,该区域南侧规划为公园绿地。