最新留言:
325
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 成都温江医保无法缴纳
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
求助】成都温江医保无法缴纳
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-25 23:14 已回复
个人缴纳医保,却不能正常缴纳。本人感到无比焦急
官方回复
回复单位:温江区税务局
来源:问政四川 回复时间:2023-12-26 11:27
我局工作人员12月26日11:25与您取得电话联系,已为您解决您所焦虑的问题。
同领域留言
更多>>
成都公安微政户显示该身份证已注册
2024-05-02
请悦影汇客服退款
2024-05-02
占用公共用地
2024-05-01
投诉
2024-05-01
温江区天府街道明信城B区椒龙辣凤串串店违规占
2024-04-30
燃气费过高
2024-04-28
同类别留言
更多>>
高铁站点停靠时间
2024-05-02
求助工资
2024-04-29
温江珠江悦湖国际公寓质量问题开放商处理迟缓
2024-04-29
居住权
2024-04-29
飙车炸街 噪音扰民
2024-04-29
请政府出面公平公正处理云玺府小区花园矛盾纠纷
2024-04-28