最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
教育厅
» 专职班主任
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
咨询】专职班主任
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-25 09:44 已回复
中小学什么时候才能像大学那样设置专职班主任呢?
官方回复
回复单位:四川省教育厅
来源:问政四川 回复时间:2023-12-29 16:48
四川省教育厅基教处工作人员将通过电话与您联系,请保持电话畅通。
同领域留言
更多>>
统招专升本问题建议
2024-05-03
达州市高级中学校五一强制学生补课 提前收假
2024-05-03
四川专升本临床医学专业名额
2024-05-03
眼视光技术
2024-05-02
2024专升本存在一些所谓的包过 包送问题
2024-05-02
2024年临床医学专升本
2024-05-02
同类别留言
更多>>
你好,问一下各大高校录取公布大概什么时候
2024-05-01
高考用卷
2024-05-01
四川专升本临床医学名额
2024-04-30
录取结果
2024-04-30
专升本免试
2024-04-29
四川专升本临床医学名额分配
2024-04-29