文儒鸿学教育咨询有限公司的老师说跟易成远大是合作伙伴,冒充助学点,一直不退我学费3850元,求领导帮帮我。
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
我局工作人员联系商家与投诉人协商处理,现已达成一致,商家称本月15日之前退款到帐,如15日未退款到帐请联系我局,投诉人表示满意。