蔡桥四组拆迁这么几年了,多久分配安置房,分配在哪里,可以联系谁或者哪个单位了解情况呢
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
尊敬的市民您好!经与相关部门了解,蔡桥4组涉及环城生态区建设拆迁,安置规划点位有:万家湾1、2、3组片区;董家坝安置房;温馨家园二期。待安置点建成后,根据区上相关分配方案对环城生态区相关过渡人员进行安置。如您急需用房,您也可选择现已建成的心愿花园进行安置。联系单位及及电话:蔡桥街道办事处拆迁安置办公室,028-87374817
感谢您的来信!祝您生活愉快!