最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 成都市武侯区人民法院不退诉讼费
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】成都市武侯区人民法院不退诉讼费
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-22 12:53 已回复
武侯区法院电话一直打不通 内勤和书记员电话也打不通。诉讼费一直没退
官方回复
回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心
来源:问政四川 回复时间:2023-12-31 18:29
留言人:
您好!感谢您的留言!关于您反映的问题,我区已将情况反馈至相关部门,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:四川省成都市武侯区人民法院
来源:问政四川 回复时间:2024-01-03 10:48
网民你好。经核实,你的案件已经办理了退费。
同领域留言
更多>>
电信虚假宣传
2024-04-28
成都芳草居住房租赁公司不退押金
2024-04-27
咨询嘉楠美地,背后那一片空地最新规划是什么?
2024-04-27
投诉成都伊理威科技有限公司
2024-04-26
武侯区金雁路181号噪音污染
2024-04-26
投诉平安健康保险股份有限公司四川分公司
2024-04-25
同类别留言
更多>>
公共厕所无人打扫
2024-04-28
“粗暴”三星堆
2024-04-28
演唱会霸王条款不予退票
2024-04-28
电信虚假宣传
2024-04-28
居民诉求:要求关闭长益路绿丰菜市东门入口
2024-04-28
小区内麻将馆长期扰民
2024-04-27