最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
武侯区
» 成都市武侯区人民法院不退诉讼费
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
投诉】成都市武侯区人民法院不退诉讼费
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-22 12:53 已回复
武侯区法院电话一直打不通 内勤和书记员电话也打不通。诉讼费一直没退
官方回复
回复单位:成都市武侯区综合行政执法举报投诉受理中心
来源:问政四川 回复时间:2023-12-31 18:29
留言人:
您好!感谢您的留言!关于您反映的问题,我区已将情况反馈至相关部门,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:四川省成都市武侯区人民法院
来源:问政四川 回复时间:2024-01-03 10:48
网民你好。经核实,你的案件已经办理了退费。
同领域留言
更多>>
成都芳草居住房租赁公司不退押金
2024-04-27
咨询嘉楠美地,背后那一片空地最新规划是什么?
2024-04-27
投诉成都伊理威科技有限公司
2024-04-26
武侯区金雁路181号噪音污染
2024-04-26
投诉平安健康保险股份有限公司四川分公司
2024-04-25
违规收取楼梯照明费用
2024-04-24
同类别留言
更多>>
成都芳草居住房租赁公司不退押金
2024-04-27
武侯区万虹路大量违停车辆堵塞交通问题
2024-04-27
噪音污染!晋阳路晚上货车超速鸣笛
2024-04-27
投诉成都伊理威科技有限公司
2024-04-26
棕北秀苑15栋临街店铺乱安排烟机器
2024-04-26
医疗投诉
2024-04-26