网友留言
【就业 求助】无犯罪证明记录一直审核来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-22 12:13 已回复
从9号还是10号申请的,一直没通过,都快半个月了,入职需要证明。
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-12-22 16:30
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。
官方回复
回复单位:顺庆区公安分局来源:问政四川 回复时间:2024-01-05 16:28
网友,您好!经查询显示,我局东南派出所已于2023年12月26日为当事人出具了无犯罪记录证明。