青羊区鹏瑞利二楼小牛卡丁车恶意卷款跑路,跑路前几天还建议我充值。后面承诺11月退款,一直未按期退,电话也打不通。求助政府相关部门,目前小牛拉丁车在成都还有门店,要求他们马上退款
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
我局收到网友反映情况后,我局高度重视,立即安排相关工作人员进行调查,现将有关情况回复如下:
经工作人员现场核查,该店已闭店,且无法与其相关负责人取得联系,故无法组织调解。待后期与商家取得联系后,第一时间组织调解工作。