成都天府新区兴隆湖-湖畔云璟顶楼出现违法搭建,位于9栋楼顶,需要立即执法停止,并恢复原样!
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成兴隆街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,关于您反映的违建问题,兴隆街道工作人员已对相关业主发出整改通知,后续将立即整改。
以上情况已于2023年12月26日与您联系。