最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
德阳
»
绵竹市
» 请问2023年下半年好久发入伍学费补偿金?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】请问2023年下半年好久发入伍学费补偿金?
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-21 11:50 已回复
请问各位领导,2023年下半年好久发入伍学费补偿金?我在德阳绵竹上的大学,学校下半年录入信息,说是等省上拨款下来再分发……具体时间大概是好久喃?
官方回复
回复单位:绵竹市教育和体育局
来源:问政四川 回复时间:2023-12-22 12:09
12月22日上午9:08已与当事人电话联系。
同领域留言
更多>>
关于口腔医学技术专升本没有对口的本科院校
2024-04-25
南轩中学男寝室
2024-04-21
专升本
2024-02-29
请问2023年下半年好久发入伍学费补偿金?
2023-12-21
民办四川天一学院学费拖欠推脱
2023-10-20
档案调档查询
2023-09-27
同类别留言
更多>>
道路
2024-04-26
绵竹市新市镇长宁村4组是否在拆迁范围名单内
2024-04-24
拆迁安置
2024-04-24
天府冰雪小镇建设
2024-04-22
请问绵竹24年一季度GDP出来了没,是多少?
2024-04-19
信息咨询
2024-04-18