马镇街6号院近两年政府准备拆迁还是旧房改造
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
来信人:您好!您所反映的问题,青羊区政府高度重视,立即责成草市街街道办事处进行调查处理,现将有关情况答复如下:马镇街6号院暂时无拆迁和该改造计划。草市街街道办事处2023年12月20日