最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
仁寿县
» 乐高乐园彻底取消了吗
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】乐高乐园彻底取消了吗
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-16 17:32 已回复
乐高乐园的牌子都拆了,是彻底取消了吗?那买了他们房产的怎么办呢?
官方回复
回复单位:仁寿县发展和改革局
来源:问政四川 回复时间:2023-12-21 11:09
乐高乐园项目已复工,目前正在开展乐高模型展示区、项目管理用房和展厅施工。
同领域留言
更多>>
团员转出
2024-04-26
物业不给业主装充电桩
2024-04-26
房补问题
2024-04-23
黑龙滩能否钓鱼?
2024-04-21
燃气费用高
2024-04-18
燃气表换后,燃气费暴涨
2024-04-18
同类别留言
更多>>
环球融创未来是否属于保交楼
2024-05-03
你好请问仁简快速路为何迟迟不动工到底是什么原
2024-05-01
仁简快速路
2024-04-28
团员转出
2024-04-26
黑龙滩能否钓鱼?
2024-04-21
团员组织关系结转
2024-04-18