【其他 咨询】新津老码头白鹤大桥左侧土地来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-15 21:54 已回复
新津老码头白鹤大桥左侧土地,已经被围墙圈起好久了,请问这里要修什么,有啥规划吗?
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2023-12-18 10:32
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:新津区永商镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2023-12-18 14:47
亲爱的网民:您好!关于你反映的问题回复如下:目前正在编制老码头片区品质提升方案,待下一步方案成熟后将进行提升打造。谢谢您的关注!