【城建 投诉】南充绿地四季印象12月底14栋能交房吗来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-15 20:18 已回复
2023年接近尾声了……努力奋斗成了房奴。房贷还了几年,依然没有看到房子这是多么的悲哀
尊敬的领导,想问问今年我们老百姓能如愿收房吗?
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-12-16 11:02
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。
官方回复
回复单位:南充市嘉陵区城乡建设局来源:问政四川 回复时间:2023-12-20 16:15
尊敬的市民,您好!关于您反馈的问题现回复如下:目前该楼栋正在有序施工中,预计12月底能达到交房条件。感谢您的反馈。