四川省 » 达州 » 通川区 » 达州中医学校中专2009年招生批文
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 求助】达州中医学校中专2009年招生批文来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-13 16:07 已回复

领导,您好。我是达州中医学校2009级的中专毕业生,现在外省工作,明年需要参加医师资格考试,需要我们当年学校的招生批文,请问在哪里可以能找到打印呢?

官方回复

回复单位:达州理政来源:问政四川 回复时间:2023-12-13 17:00

网友您好:
您所反映的问题我们已经反馈相关部门,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。

官方回复

回复单位:达州市教育局来源:问政四川 回复时间:2023-12-15 10:33

网民朋友:
您好!收到您在问政四川求助“达州中医学校中专2009年招生批文”的问题,达州市教育局高度重视,立即组织相关业务科室就求助的有关问题进行办理,现将有关情况回复如下:
经核实,对于您求助“达州中医学校中专2009年招生批文”相关事宜,请本人带上身份证和毕业证原件到达州中医药职业学院中专部(原四川省达州中医学校)综合科档案室进行查询办理。
您若还有未尽事宜或不明之处,欢迎拨打达州中医药职业学院中专部咨询。电话:0818-2392198。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377