【拆迁 咨询】兴义镇拆迁安置房1号点安置房能办房产证吗来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-13 11:45 已回复
领导您好,我本新津区农转非外迁户口,今欲在兴义镇安置房1号点买1套安置房用于自住!请问该处安置房能办房产证吗?
官方回复
回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2023-12-14 10:04
您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。
官方回复
回复单位:兴义镇人民政府来源:问政四川 回复时间:2023-12-18 10:21
来话人: 您好,谢谢您的来电,您所反映的问题,兴义镇高度重视,现将有关情况答复如下: 经查,目前没有接到该处安置房办理房产证通知。