四川省 » 南充 » 高坪区 » 高坪区清溪路清穗街4号邮电小区,
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

环保 咨询】高坪区清溪路清穗街4号邮电小区,来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-12 21:03 已回复

高坪区清穗街4号邮电小区,雨污混合,什么时后进行雨污分流改造领导,谢謝

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-12-13 10:06

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理,请耐心等候处理结果。

官方回复

回复单位:高坪区白塔街道办事处来源:问政四川 回复时间:2023-12-14 15:50

尊敬的网友,您好!
您在四川网络问政平台“群众呼声”反映的问题已收悉。现回复如下:社区工作人员联系雨污分流施工方了解到该小区雨污分流已完成改造。祝您生活愉快!高坪区白塔街道办事处
2023年12月14日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377