四川省 » 成都 » 武侯区 » 投诉成都融多利公司
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

治安 投诉】投诉成都融多利公司来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-11 13:01 已回复

本人于5.29日前往武侯区簇桥派出所报案,成都融多利公司诈骗案,至今已过去半年时间,簇桥派出所一直未有答复,案件进展如何也无从了解,还望武侯区派出所能尽快破案,为受害者讨回公道

官方回复

回复单位:成都市公安局武侯区分局来源:问政四川 回复时间:2023-12-11 15:48

网友:
您好!谢谢您的留言。您所反映的问题,武侯区公安分局正在进行核实处理,请您耐心等待。待正式结果出来后,我们将再次对您的诉求进行回复。

成都市公安局武侯区分局
2023年12月11日

官方回复

回复单位:成都市公安局武侯区分局来源:问政四川 回复时间:2023-12-14 15:44

网友:
您好,谢谢您的留言!您所反映的问题,武侯区公安分局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
簇桥派出所与网友联系,告知网友派出所已受理立案,案件正在进一步调查取证中,如有进展将及时与网友联系告知。
以上情况已于2023年12月14日与网友联系,网友表示感谢

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377