四川省 » 南充 » 南部县 » 四川省南充市省考报名费减免邮箱
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】四川省南充市省考报名费减免邮箱来源:问政四川 网友:renaomen2015  2023-12-09 10:12 已回复

省考在即,看到南充市省考报名费减免政策,由于官网留下的电话可能咨询人数过多一直打不通,现在不在南充无法现场办理报名费减免,想咨询一下南充市省考接收报名费减免材料的邮箱,谢谢。

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-12-09 11:36

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:南充市人力资源和社会保障局来源:问政四川 回复时间:2023-12-12 09:50

尊敬的网友,您好!
您关于“2024年上半年公务员考试报名费减免”的问题已收悉,现回复如下:
按照您所提到的问题,我局工作人员将及时与您取得联系,并且告知您公招考试报名费用减免材料的具体寄送方式,您也可在工作日的上午09:00-12:00,下午13:00-17:00拨打电话0817-2810427咨询,感谢您对人事考试的关心和建议!

南充市人力资源和社会保障局
2023年12月12日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377