四川省 » 成都 » 双流区 » 双流永乐花苑具体交房给老百姓时间
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】双流永乐花苑具体交房给老百姓时间来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-08 07:33 已回复

双流永乐花苑已经验收通过,街道办具体几月份交房老百姓?

官方回复

回复单位:成都市双流区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2023-12-11 13:19

您反映的问题已转派给部门处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。

官方回复

回复单位:成都空港兴城投资集团有限公司来源:问政四川 回复时间:2023-12-14 09:34

留言人:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,我们已收悉,成都空港兴城投资集团有限公司立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,该问题涉及我公司作为建设单位负责实施的永乐花苑项目。永乐花苑项目正在进行验收整改,待整改完成后办理移交手续,具体交房时间以东升街道通知为准。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377