四川省 » 成都 » 成华区 » 成都融创玖阙府南苑产权
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】成都融创玖阙府南苑产权来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-08 01:31 已回复

成华区融创玖阙府南苑产权何时能办理完成,业主承诺书也提交了

官方回复

回复单位:成华区住房建设和交通运输局来源:问政四川 回复时间:2023-12-12 15:19

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,已由成华区住房建设和交通运输局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,针对产权办理的问题,开发企业正在推进办理权属证明相关事宜,区住建交局已督促开发企业尽快办理。感谢您的理解和支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377