四川省 » 成都 » 青白江区 » 成都机电工程学院不退公物押金
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 投诉】成都机电工程学院不退公物押金来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-07 15:06 已回复

成都机电工程学校押金不退我是19级的学生,一直拖时间,说好了时间的可是一直拖钱,甚至班主任不回消息也是急需这个钱才来投诉都已经投诉几次了也没有个消息

官方回复

回复单位:青白江区教育局来源:问政四川 回复时间:2023-12-12 09:24

来信人:
来信收悉,现答复如下:
经了解,成都机电工程学校后勤部门正在进行2020级毕业年级公物使用情况清点、清查,排查完毕后将于12月中旬开展押金退还工作,预计在12月下旬完成退费。
此复。

官方回复

回复单位:青白江区教育局来源:问政四川 回复时间:2023-12-12 09:24

来信人:
来信收悉,现答复如下:
经了解,成都机电工程学校后勤部门正在进行2020级毕业年级公物使用情况清点、清查,排查完毕后将于12月中旬开展押金退还工作,预计在12月下旬完成退费。
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377