四川省 » 成都 » 新津区 » 新津武阳大桥旁边要修什么
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】新津武阳大桥旁边要修什么来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-07 08:49 已回复

请问新津武阳大桥旁边要修什么,我看柱子都打好了,是低运量轨道交通吗

官方回复

回复单位:新津区网信办来源:问政四川 回复时间:2023-12-07 11:04

您好,您的来信已收悉,现已转交有关部门处理,请您耐心等待。

官方回复

回复单位:新津区建设和交通运输局来源:问政四川 回复时间:2023-12-07 16:31

网民您好,此处为川藏铁路跨岷江河大桥的控制性节点施工。感谢你的关注。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377