四川省 » 成都 » 新都区 » 三河场绕城边上还拆不拆?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】三河场绕城边上还拆不拆?来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-06 20:35 已回复

绕城三河老菜市那儿都拆了,周围拆的乱七八糟的,剩到的几家到底啥时候拆哦

官方回复

回复单位:新都区智慧蓉城运行中心来源:问政四川 回复时间:2023-12-08 15:13

网友:您好!
来信已收悉,即转三河街道办事处进行办理,现回复如下:
关于您反映的问题,经了解,三河街道目前暂无拆迁计划。
感谢您对新都区工作支持与理解!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377