四川省 » 成都 » 青羊区 » 77号院产权办理
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】77号院产权办理来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-06 19:57 已回复

请问苏坡中路77号院的产权办理工作在正常推进吗,现在办理处于什么阶段了呢

官方回复

回复单位:青羊区苏坡街道办事处来源:问政四川 回复时间:2023-12-08 14:32

来信人:
您好!您所反映的问题,青羊区苏坡街道办事处高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
据了解,街道办现正着手77号院第一批次产权的办理,待第一批次办理完毕再进行第二批次的办理。
以上情况街道工作人员于2023年12月8日电话联系您,电话无人接听。如您需要详细了解相关情况,可向苏坡街道社区发展办咨询,联系电话:028-87468737。


苏坡街道办事处
2023年12月8日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377