四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 四川护理职业学院的教务处电话 打不通
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 投诉】四川护理职业学院的教务处电话 打不通 来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-06 17:11 已回复

打了一天四川护理职业学院的教务处电话 打不通 关系到毕业问题!现在没有人管。现在需要有人联系我,或者给我个能联系上的电话。

官方回复

回复单位:龙泉驿区城运中心来源:问政四川 回复时间:2023-12-07 09:11

网友您好:您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布,请耐心等待!

官方回复

回复单位:龙泉驿区城运中心来源:问政四川 回复时间:2023-12-07 15:40

网友:
您好,谢谢您的来信!您所反映的问题,龙泉驿区城运中心高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
工作人员于2023年12月7日15:35与您联系,告知您核实情况,您表示知晓。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377