四川省 » 成都 » 成华区 » 咨询如何给小学生办理学生证
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】咨询如何给小学生办理学生证来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-06 15:36 已回复

咨询成都成华区万汇学校的小学生如何办理学生证。

官方回复

回复单位:成华区教育局来源:问政四川 回复时间:2023-12-08 09:48

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,已由成华区教育局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,成华区教育局工作人员于2023年12月7日18:30已与您电话取得联系并告知相关情况,您表示知晓。如有疑问,欢迎您拨打成华区教育局电话进一步沟通。(电话:84321830)

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377