四川省 » 南充 » 南部县 » 毕业生转团组织关系
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

教育 咨询】毕业生转团组织关系来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-05 22:37 已回复

请问四川省南充市南部县滨江街道东南社区团支部的负责人是谁啊,还有就是联系电话☎️本人毕业生急需转团组织关系,谢谢

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-12-06 10:43

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:滨江街道办事处来源:问政四川 回复时间:2023-12-06 10:55

尊敬的网友:
您好!您咨询的“毕业生转团组织关系”的问题已收悉,现将相关情况回复如下!
南部县滨江街道东南社区团支部的负责人:侯燕,联系电话:18090555778
南部县滨江街道办事处
2023年12月06日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377