四川省 » 南充 » 仪陇县 » 为什么仪陇县2023年秋季雨露计划还没发放
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】为什么仪陇县2023年秋季雨露计划还没发放来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-05 21:39 已回复

不是说的仪陇县2023年秋季雨露计划在十一月会发吗,都十二月了,咋还没发,要多久才发

官方回复

回复单位:南充市政务服务管理局来源:问政四川 回复时间:2023-12-06 11:52

市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。

官方回复

回复单位:仪陇县乡村振兴局来源:问政四川 回复时间:2023-12-08 15:18

尊敬的网友:
您好!您通过“问政四川”留言反馈“雨露计划”相关的问题,我局已收悉,现回复如下:
我县2023年度秋季“雨露计划”资金已经进行拨付,经过查询您2023年度秋季“雨露计划”拨付失败,需要更换银行卡,详细可与您所在乡镇(街道)经办人联系。
仪陇县乡村振兴局
2023年12月8日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377