最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州市南部新城小学修建
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
咨询】彭州市南部新城小学修建
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-05 14:18 已回复
彭州市南部新城小学规划到哪一步了,什么时候能看到修建
官方回复
回复单位:彭州市教育局
来源:问政四川 回复时间:2023-12-06 11:01
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市教育局回复如下:南部新城小学目前已确定业主方,业主方正有序推进相关工作。
2023年12月6日
同领域留言
更多>>
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
成都石室白马中学(南校区)
2024-04-28
彭州市小学片区问题
2024-04-28
异地在编教师调动,老公是现役军人
2024-04-28
彭州市南部新城新建小学
2024-04-26
彭州北城小学上学
2024-04-23
同类别留言
更多>>
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29
彭州市小学片区问题
2024-04-28
路到底修不修
2024-04-28