最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 是不是有重大土石方项目
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】是不是有重大土石方项目
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-05 12:44 已回复
曹书记你好!请问一下绵阳市是不是有重大土石方工程项目?谢谢!
官方回复
回复单位:绵阳网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2023-12-05 15:49
网友您好,欢迎您写明事件发生的地点及详细情况后,再次来信。谢谢!
同领域留言
更多>>
绵州水郡六期违规打拆地下车库围墙近一年无人管
2024-04-27
朗基香山樾地下室不平整
2024-04-27
绵阳城管滥用职权,不准住户通燃气
2024-04-24
公积金贷款
2024-04-23
质监局不作为!
2024-04-23
要求畅达实业有限公司退还保证金(押金)
2024-04-22
同类别留言
更多>>
十五年烂尾楼
2024-04-26
绵梓公路扩容改造何时开工?
2024-04-24
药品连锁店与加盟药店的区别
2024-04-24
公积金贷款
2024-04-23
长虹科技园研发总部项目何时开工
2024-04-23
关于城市轨道交通
2024-04-23