四川省 » 绵阳 » 市委书记曹立军 » 是不是有重大土石方项目
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】是不是有重大土石方项目来源:问政四川 网友:问政网友  2023-12-05 12:44 已回复

曹书记你好!请问一下绵阳市是不是有重大土石方工程项目?谢谢!

官方回复

回复单位:绵阳网络发言人来源:问政四川 回复时间:2023-12-05 15:49

网友您好,欢迎您写明事件发生的地点及详细情况后,再次来信。谢谢!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载

转载事宜请联系四川日报全媒体 联系电话:028-86968654

蜀ICP备12028253号-2川公网安备51010402000072号

互联网新闻信息服务许可证编号:51120170001

中国互联网违法和不良信息举报中心:12377

四川省互联网不良与违法信息举报中心:028-962377